В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Хроники Сокровища Суны


Хроники Сокровища Суны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такара, 14 лет

Краткое описание персонажа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/177/t156213.png

Меня зовут Такара из Сунагакуре. Мне полных 14 лет. Люблю много читать, коллекционировать духи и помогать нуждающимся. Обожаю узнавать много нового и учится на своих ошибках. Давай дружить!

Хронология.

Рождение в 510 году, 25 ноября

Поступление в академию в 516 году 1 сентября

Выпуск из академии в 523 году 3 января

Формирование команды в 523 году 7 января

Первая миссия в 523 году 10 марта

Первый экзамен на чунина в 524 году. Провал на втором этапе.
Спасение утопающего, 20 мая 625 года
[Более детальное знакомство с Сомой]
Второй экзамен на чунина в 525 году 9 июня. Не участие по причине смерти дедушки.
Июнь. 625 год
Миссия - Домашний Питомец в 525 году 9 июня
Искусство - это песок, D 10.06.625
Уважение старшим. 11.06.625
Золотые слова, 12 июня 525 года, D-rank
Неистовая фанатка, С-rank, 13.06
Закон и порядок, 14.06.625, С -rank
Запасы под угрозой, 15.06.625, С-rank
Модница, миссия ранга С, 16 июня 625 года
Мастер песков, 17.06. С-rank
Бюрократия, С, 17.06.625
волки смотрят в лес, В, 17.06.625
Попутчик, миссия ранга B, 18 июня 625 года
Аллергия на гендзюцу, D, 19.06.625
Послевкусие боя, D, 19.06.625
Делай добро - получишь добро, 22 июня 625 года
[Поход в приют для животных и благотворительность. Первое сближение с Сомой.]
Перекрыть артерию, миссия ранга B, 24 июня 625 года
Устранение угрозы, ранг C, 28.06.625

Отношения.

https://i.pinimg.com/originals/9f/25/5e/9f255e8b53e3d2a7c0129fe7423ab928.jpg

Прабабушка Пакура. День рождения 9 апреля. По знаку - Овен. Была Героем Суны. Ее предал Четвертый, за что его презираю. Ею же я восхищаюсь. Ее стойкостью духа и тем что она сумела-таки простить предательство. При жизни была очень сильна. Надеюсь что и я стану такой же сильной и многие увидят во мне её и будут говорить что я похожа не только внешне, но и внутренне.

https://i.pinimg.com/originals/b2/c1/4d/b2c14d5f14f50089aa2d3b8b90cf26ea.jpg

Господин Гаара или же Лорд Казекаге Пятый. День рождения 19 января. По знаку - Козерог. Человек, который жил в своем время в самом настоящем аду. Был жесток и любил только себя, пока не встретил лучшего друга, который его изменил. После этого стал думать не только о себе. Он отбросил свой эгоизм ради защиты других людей и стал воистину таким Казекаге, которым его любят и сейчас, хоть его и давно нет в живых. Он мой кумир!

https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Youko-Nakajima-In-The-Twelve-Kingdoms.jpg

Госпожа Саюри или Госпожа Казекаге. День рождения 5 февраля. По знаку - Водолей. Первая Леди Суны и внучка Пятого Каекаге. Женщина очень ответственная, добрая, понимающая. По слухам, является родной тётей моего друга Сомы, но это еще предстоит проверить. К подданным всегда справедлива. Не рубит свои решения с плеча. Говорят что отцом ее детей является Девятый Хокаге, но подтверждения этому нет.

https://i.ibb.co/BzL5kkn/photoeditorsdk-export-180.png

Сабаку но Сома или Сома Пустынный. Дата рождения 5 декабря. По знаку - Стрелец, как и впрочем я. Тихий, замкнутый, даже не уверенный в себе. Таким я помнила его всю жизнь. Тем не менее, всегда видела что он не агрессивен, а спокоен, даже когда его дразнили другие. Но однажды он открылся мне с другой стороны. Сома - целеустремлённый и очень добрый. В силу своей робости, ему трудно даётся общение с людьми, но я смогла его расшевелить. Более того, я очень дорожу этим человеком и надеюсь что он мне ответит тем же. Впрочем мы уже на шаг стали ближе друг к другу.
Спасение утопающего, 20 мая 625 года
Делай добро - получишь добро, 22 июня 625 года

https://i.ibb.co/ZNjmT4C/photoeditorsdk-export-181.png

Сабаку но Саеко или Саеко Пустынная. Дата рождения 18 мая. По знаку - Телец, что объясняет ее немного занудное поведение. Осторожная, исполнительная, твёрдая в своих убеждениях. Я бы сказала, что для двенадцатилетней она слишком даже серьезная. Ни разу не ругались, за исключением момента, когда я ее по-дружески пихнула. Тогда она вспылила как буйвол! Такого конечно я не ожидала, но может просто Саеко любит дистанцию соблюдать. Работать с ней приятно, но иногда мне кажется что ее лишили радости и веселья. Надеюсь, что это не так и она умеет наслаждаться жизнью.

https://i.ibb.co/7rcbqkM/photoeditorsdk-export-90.png

Чикаматсу Дандзюро. Дата рождения 6 января. По знаку - Козерог, как и Пятый Казекаге. Молчаливый, осторожный и даже слегка дотошный, я бы сказала. Тем не менее, до сих пор трудно поверить что он имеет отношение к тому самому древнему роду кукольников. Вот так встреча! Работать с ним было приятно, несмотря на разницу темпераментов. Все-таки огонь и земля редко сходятся в разных периодах жизни. Однако надеюсь что еще поработаем, ведь благодаря ему я наконец-то увидела в живую, как работают куклы.

https://i.ibb.co/h2sd0yN/photoeditorsdk-export-36.png

Казекуро. Дата рождения 10 августа. По знаку - Лев. Скромный, застенчивый, даже тихий. Таково было мое первое впечатление об этом юноше. Однако я увидела, что он крайне добрый, ответственный, исполнительный. В спорах занимает больше позицию наблюдателя. Хотя кто знает, может в его тихом омуте водятся интересные черти. Надо будет еще к нему присмотреться. Не так он прост, как кажется, несмотря на яркий макияж.

Отредактировано Takara (29.04.2024 00:21)

+2

2

События Таймскипа

625-626 год
Имя: Такара
Прозвище: Шакутон но Такара [так называет себя сама]

Внешность

За полтора года Такара заметно стала взрослее. Ее хрупкое и женственное телосложение превратилось в более спортивное из-за того, что она сделала упор на тренировки в ближнем бою. Волосы стали более темными и длинными, а потому теперь девушка часто заплетает их в высокий хвост. Появилась неровная чёлка. Цвет в одежде так же сменился. Куноичи носит более закрытую одежду из-за того, что однажды получила шрам в "слепом пятне" своего тела. Добавился в гардероб темно-синий цвет, однако любовь к стилю ципао не исчезла. Такара теперь носит темно-синюю кофту с длинными рукавами на пуговицах, такую же юбку до колен или же штаны. Появилась любовь к чулкам и колготкам темного цвета. В аксессуары девушка добавила очки. Зрение у нее не село, в них она отлично видит. Скорее простая пафосная обманка для врагов и недругов. Что же касается женственной части, то грудь у девушки увеличилась на один размер. Поскольку Такаре полюбился стиль владения нагинатой, то вместо веера часто можно увидеть за ее спиной именно это оружие. С ним она готова всегда выйти в бой, чтобы другие говорили - "это лучшая женщина на всей планете".
Возраст: 15-16 лет на момент таймскипа, рост: 170 см, вес: 60 кг
Особенности: большой шрам на верхней части спины, "подарок" в битве на миссии Б ранга
Аксессуары: прозрачные очки для пафоса
Прототип: Maki Zenin: Jujutsu Kaisen

https://image.tensorartassets.com/cdn-cgi/image/w=500,q=85/model_showcase/694381295888873830/942c72bb-2969-7d05-9e7f-e12a96317e61.png

Характер

Характер девушки так же перетерпел небольшие изменения. После той миссии где она получила шрам, это по ней не слабо ударило. Такара стала более серьезной, более ответственной и более осторожной. Она больше уделяет внимания для принятия важных решений, однако до сих пор всегда уверена в себе, своих силах и напарниках. Она все еще храбрая и первая готова отвлечь противника на себя, чтобы помочь товарищам. Все еще ненавидит скуку и нудятину, однако больше не особо об этом говорит. Научилась иногда тактично молчать, когда этого требует ситуация. Но всё еще резкая и прямолинейная. Всегда скажет, что думает.

Отношение к другим деревням: Ко всем относится нейтрально.

Отношение к своей деревне: Страну Ветра и Деревню Песка Такара обожает. Это ее родной дом и она никогда не позволит смешивать его с грязью кому бы то ни было. Где родился, там и пригодился.

Отношение к семье: У Такары отличные отношения с родителями. А еще она восхищается своим дядей, Катаямой Гунсином, потому что он отличный ниндзя и лучший в использовании генома.

Отношение к команде: Такара стала лучше относится к сенсею Хагане. Теперь она уверена, что может ему доверять в полной мере. Изменилось отношение и к Саеко в лучшую сторону. Та спасла ей жизнь в тот самый момент, когда Такара была уязвима и могла умереть. Девушка искренне ей благодарна за это. К Соме какое-то время Такара относилась настороженно из-за того, что он ей до конца не доверил свой секрет о том, кто он на самом деле. Но со временем девушка смягчилась к нему из-за чувств, которые испытывала и испытывает.

Отношение к миссиям: Девушка стала более ответственная и осторожная. Она запомнила тот ценный урок, когда на нее напали сзади и поклялась, что больше ничего такого не случится. Она не позволит своим товарищам умереть. Плюс, у нее улучшились отношения с сенсеем, которому она до последнего не доверяла. Все изменилось, когда он не оставил ее умирать, а вылечил и помог. Поступки красноречивее слов.

Отношение к собственной смерти: Ценит жизнь других выше своей из-за храбрости, но готова в критический момент трезво осмыслить, что лучше иногда отступить и выжить, чтобы потом был шанс поквитаться.

Отношение к убийству: С самого детства Такара знала, на что способен ее геном. Она всегда предупреждает и союзников, и врагов, что шутки с ней шутить плохо. Удовольствия от убийства не испытывает. Скорее, это вынужденная мера для защиты слабых и дорогих людей.

Отредактировано Takara (05.04.2024 17:23)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Хроники Сокровища Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно